Все страницы
- .Дом технической учёбы Министерства чёрной металлургии УССР
- .Южавтострой, треста поликлиника
- 1-го Мая улица – Архітектора Заболотного вулиця
- 1-го Мая улица – Бакинська вулиця
- 1-го Травня вулиця – Архітектора Заболотного вулиця
- 1-го Травня вулиця – Бакинська вулиця
- 1-й Екатеринославский полк
- 1-й Конной армии штаб
- 1-й детский клуб
- 1-й переулок – Тростянецька вулиця
- 1-ша поліційна частина
- 1-я улица – Каунаська вулиця
- 10-тиріччя газети «Звезда», сад
- 11-я Местная бригада
- 128-го пехотного полка казармы
- 128-й пехотный полк
- 128-ї Бригади Тероборони, 1
- 128-ї Бригади Тероборони, 10
- 128-ї Бригади Тероборони вулиця
- 13-й Загальноросійський археологічний з’їзд
- 133-й Симферопольский пехотный полк
- 134-й Феодосийский пехотный полк
- 15-я пехотная дивизия
- 152-ї дивізії вулиця
- 18-річчя Жовтня, артель
- 2-га поліційна частина
- 2-й Всеукраинский съезд советов
- 2-я улица – Володимира Хрінникова вулиця
- 20-річчя Перемоги, 1
- 20-річчя Перемоги, 11
- 20-річчя Перемоги, 3
- 20-річчя Перемоги, 30
- 20-річчя Перемоги, 30А
- 20-річчя Перемоги, 34
- 20-річчя Перемоги, 51
- 20-річчя Перемоги вулиця
- 210-й Перекопский резервный пехотный полк
- 230-ї стрілецької дивізії вулиця
- 25-ї Січеславської Бригади вулиця
- 3-га поліційна частина
- 3-й Сердюцький полк ім. гетьмана Пилипа Орлика
- 3-й проезд – Вільний проїзд
- 3-я улица – Автодорівська вулиця
- 30-й Иркутской дивизии улица - Українських воїнів вулиця
- 30-я Иркутская пехотная им. ВЦИК дивизия
- 34-й Артиллерийской бригады казармы
- 34-я пехотная дивизия
- 34-ї піхотної дивізії табори
- 4-й егерский полк
- 4-я пятилетка, артель
- 4-я улица – Братів Горобців вулиця
- 40 лет комсомола улица – Антіна Синявського вулиця
- 5-та поліційна частина
- 54-го резервного пехотного батальона казармы
- 54-й резервный пехотный батальон
- 6-та поліційна частина
- 6-я годовщина Октябрьской революции, клуб
- 6-ї Стрілецької дивізії вулиця
- 7-го Мортирного дивизиона казармы
- 7-й стрелковый корпус
- 8-го Марта им., клуб
- 89-го Чонграского полка улица – Науки проспект
- 9-го Мая улица – 9-го Травня вулиця
- 9-го Січня вулиця – Подвійна вулиця
- 9-го Травня вулиця
- 9-го Января улица – Подвійна вулиця
- 93-ї Холодноярської Бригади, 12
- 93-ї Холодноярської Бригади, 2
- 93-ї Холодноярської Бригади, 3
- 93-ї Холодноярської Бригади, 4
- 93-ї Холодноярської Бригади, 8
- 93-ї Холодноярської Бригади вулиця
- A-la-Parisienne, крамниця
- A-la-Toilets, магазин
- Annele et Sofie, магазин
- Antolne, парикмахерская
- Breite Straße – Дмитра Яворницького проспект
- Burean de placement, справочно-комиссионная контора
- Chic Parisian, магазин
- Confection (Черневича), магазин
- Confection de Paris
- Cамсон, фонтан
- De Post, готель
- Dugsbery, Inc
- Garmen Luvera, квинтет
- Grand-Hotel, гостиница
- Gregoir, перукарня
- Havie, 1-й чешский дамский оркестр
- Helena, мастерская
- Hotel Imperial
- Hotel de France
- Klapproth und Grob, Днепропетровский филиал
- La Femme Chic, магазин
- Library, торгово-развлекательный центр
- Maison Novvell, магазин
- Moderne, фотоателье
- N-08, траса
- O-bon-go, крамниця
- O-bon-marshe, магазин
- Opel, крамниця-склад
- Roll, кинематограф
- Ruston, Proctor & Co, екатеринославское представительство
- Santo, ресторан
- Soldatenheim II
- Thalia, кинотеатр
- UNIVERSELLE, фотография
- XXІІ партсъезда улица – Вознесенська вулиця
- «Квіти Дніпропетровська», радгосп
- Євгена Вирового вулиця
- Євгена Коновальця провулок
- Євгена Коновальця провулок, 11
- Євгена Коновальця провулок, 3
- Євгена Коновальця провулок, 6
- Євгена Коновальця провулок, 7
- Євгена Коновальця провулок, 9
- Євгена Маланюка вулиця
- Євгена Чикаленка, 12
- Євгена Чикаленка вулиця
- Євгнеа Клочка ім., сквер – Максима Семенова ім., сквер
- Євпаторійський шляхопровід
- Єврейського медико-санітарного товариства лікарня
- Єврейської громади (ремісників) будинок
- Єврейської громади будинок
- Єврейської громади будинок (на Млинках)
- Європа, готель
- Європейська, 11
- Європейська, 13
- Європейська, 14
- Європейська, 15
- Європейська, 17
- Європейська, 18 (адреса не існує)
- Європейська, 2
- Європейська, 4
- Європейська, 5
- Європейська, 7
- Європейська, 9
- Європейська. 15
- Європейська вулиця
- Єгоров Олександр Іванович
- Єгорова вулиця
- Єготов Іван Васильович
- Єдков Іван
- Єднання-Сила, артіль
- Єпархіального свічкового заводу будинок
- Єпархія Української православної церкви Московського патріархату
- Єрмолаєв Микола Олександрович
- Єршевський
- Єршевського будинок
- Єфанов Андрій Іванович
- Єфанова Глафіра Іванівна
- Єфрейтора Пирогова вулиця
- Єфімова Марія Аркадіївна
- Івана Акінфієва, 12А
- Івана Акінфієва, 14
- Івана Акінфієва, 15
- Івана Акінфієва, 23
- Івана Акінфієва, 30
- Івана Акінфієва, 5
- Івана Акінфієва, 5А
- Івана Акінфієва, 8
- Івана Акінфієва, 9
- Івана Акінфієва вулиця
- Івана Багряного вулиця
- Івана Виговського вулиця
- Івана Вишенського вулиця
- Івана Гоша вулиця
- Івана Мазепи проспект
- Івана Мазепи проспект, 38
- Івана Манжури вулиця
- Івана Огієнка, 38
- Івана Огієнка вулиця
- Івана Пулюя, 8а
- Івана Пулюя вулиця
- Івана Рудичіва вулиця
- Івана Сохача вулиця
- Івана Сулими вулиця
- Івана Шрама вулиця
- Іваненко Леонід Григорович
- Іваницька Ольга Степанівна
- Іваницький Олександр Платонович
- Іванов Євфімій Никанорович
- Іванов С.З.
- Іванов Сергій Іванович
- Іванова С.З. будинок
- Івахненко
- Ігнатьєв Леонтій Васильович
- Ігоря Ветрогонова вулиця
- Ігренська затока
- Ігрень, містечко
- Ігрень – I, житловий масив
- Ігреньська дамба
- Ігреньська пристань
- Ізмаїльська вулиця
- Ізюмська вулиця
- Ізюмський провулок
- Ізіда, садівництво
- Іловайська вулиця
- Ільчевської будинок
- Ільченко
- Ільченко Л.І.
- Ільєвих будинок
- Ільїн Микола Федорович
- Іляшевський Антон Костянтинович
- Імшенецький Яків Кіндратович
- Інгульский провулок
- Інгульська вулиця
- Індпошив взуття, майстерні
- Інженера Горяїнова, 2
- Інженера Горяїнова вулиця
- Інженерна вулиця
- Інститут кадрів «Сталі»
- Іодинський Адам Варфоломійович
- Іподром
- Іркліївська вулиця
- Ірпінська вулиця
- Ірпінський провулок
- Ісаченко Василь Лаврентійович
- Іси Мунаєва вулиця
- Історико-архітектурний опорний план м. Дніпропетровська 2007 р
- А.І. Козловського площа
- А.Г. Зильберман и Сыновья, торгового дома, лавка
- А.Г. Зильберман и Сыновья, торговый дом
- А.К. Пенцилло и инженер В.И. Билинский, техническая контора
- А.М. Толкачёв и Ко, магазин
- А.М. Трегубов и И.С. Гоф, торговый дом
- А улица – Армійська вулиця
- АКТА-105
- АНД водопровод
- АНД набережна (Сахалін)
- АТС-временная
- Абаза Параскева Тимофіївна
- Абая вулиця
- Абая провулок
- Аббати
- Абдулевський Андрій Павлович
- Абермет Вильгельм Яковлевич, техническая контора
- Абермет Елизавета Ивановна
- Абермет Фридрих-Вильгельм Яковлевич
- Абермет Яков
- Або (архитектор)
- Або (предприниматель)
- Абрамов
- Абрамов Василь С.
- Абрамов Иосиф Нахманов
- Абрамов М.М.
- Абрамова В.С. будинок
- Абрамова Елизавета Васильевна
- Абрамова С. будинок
- Абрамова Э.В.
- Абрамович В.
- Абрамович Герш Юдков
- Абрамович Дмитро Олександрович
- Абрамович Лидия Анатольевна
- Абрамович М.А.
- Абрамовича майдан
- Абрамовой Э.В., магазин
- Абрамсон
- Абрамсон Рафаил Григорьевич
- Абрамсон и Айзенштат, фотоателье
- Абрамсона Р.Г., завод
- Абрикосовий тупик
- Абхазский переулок – Ірпінський провулок
- Абхазька вулиця – Ірпінська вулиця
- Авангард
- Аварийная служба управления газового хозяйства
- Августина Волошина вулиця
- Августина Волошина провулок
- Авдеев Павел Михайлович
- Авдеенко И.М.
- Авдієвої М.М. будинок
- Авдіївська вулиця
- Авербах Осип
- Авербух Симон Лейбович
- Авиахимовская улица – Братів Горобців вулиця
- Авидон Хая-Гейзель Абрамовна
- Авксентьев
- Авксентьев Д.Е.
- Авксентьева
- Авни Аарон
- Аврамов В.М.
- Аврах А.Г.
- Аврах А.Г., магазин
- Аврашова
- Аврашовой, женское начальное еврейское училище
- Аврин
- Авсеенко Михаил Иванович
- Авсюкевич Александра Никифоровна
- Авто-транспортное предприятие № 03101
- Авто-транспортное предприятие № 03103
- Автобаза № 4 улица – Автотранспортна вулиця
- Автобуду, житловий район
- Автобуду вулиця
- Автобусна вулиця
- Автобусного коммунального треста, гараж
- Автодорожна вулиця
- Автодорівська вулиця
- Автозавод
- Автозавода, общежитие (Дом Колхозника)
- Автозавода дом (Д. Яворницького, 113)
- Автозавода дом (Д. Яворницького, 99)
- Автозавода дом (Старокозача, 68)
- Автозаводська вулиця
- Автомобиль, товарищество
- Автопаркова вулиця
- Автостроя улица – Автобуду вулиця
- Автотракторосбыт, Днепропетровская контора
- Автотракторосбыта, магазин
- Автотранспортна вулиця
- Авчинников
- Авчинников Александр Александрович
- Авчинников Александр Григорьевич
- Авчинников Арсений Николаевич
- Авчинников В.И.
- Авчинников Владимир Петрович
- Авчинников Григорий Петрович
- Авчинников Иван Иванович
- Авчинников Иван Петрович
- Авчинников Николай Александрович
- Авчинников Николай Григорьевич
- Авчинников Петр Афанасьевич
- Авчинников Петр Петрович
- Авчинникова Аграфена Петровна
- Авчинникова Александра Петровна
- Авчинникова Варвара Григорьевна
- Авчинникова Варвара Петровна
- Авчинникова Евгения Петровна
- Авчинникова Мария Николаевна
- Авчинникова Мария Петровна
- Авчинникова Мария Петровна 2-я
- Авчинникова Надежда Петровна
- Авчинникова Прасковья Ясоновна
- Авчиннікова П.О. будинок
- Авчінніков Володимир Олександрович
- Авіабудівного заводу, житловий район
- Авіабудівного заводу, призаводський майдан
- Авіаторське, селище
- Авіаційна вулиця
- Агасаров
- Агасарова, магазин
- Агатова вулиця
- Агафонов Ф.П.
- Агге Евгения Николаевна
- Агеев
- Агнелиной улица – Колядницька вулиця
- Агнии Барто улица – Івана Багряного вулиця