Категория:Строительство
Материал из Днепровская городская энциклопедии
Страницы в категории «Строительство»
Показано 199 страниц из 199, находящихся в данной категории.
Б
- Бабицкого Л.З., кирпичный завод
- Бари А.В. и Ко
- Баум И., строительная контора
- Безработных электромонтеров, артель
- Белозеров М.
- Березовский
- Бернард и Ко, техническая контора
- Бизин П.М.
- Блох Л. и Ко, техническая контора
- Богдановский Н.Б.
- Борисов Я.Д.
- Бродский Меер Моисеевич
- Брук Моисей Самуилович (Моше Бен Шмуэль)
- Будівельник, строительно-архитектурное общество
- Быховский
В
Г
- Гвоздёв Борис И.
- Гебальского, контора
- Геккер
- Герониус Абрам М.
- Герценштейн Герман
- Гинзбург Соломон Львович
- Горжилстрой, строительное управление
- Горкоммунстрой, трест
- Городского управления общепита РСУ
- Горремконтора
- Горремстройконтора
- Гортиков А.А. и Горловецкий Б.Я., архитектурно-строительная контора
- Гранат Нахман
- Гранов
- Гуровой
- Гусинский Б.Я.
- Гусинский Д.А.
Д
- Дніпропетровськ-Схід, будівельна контора
- Дніпропетровська державна проектно-монтажна контора
- Днепр-Крым, строительная дирекция
- Днепровспромстрой, трест
- Днепрооблавтодор
- Днепропетровская городская ремонтная контора
- Днепропетровская областная проектно-монтажная контора
- Днепропетровский городской трест коммунального строительства
- Днепросантехмонтаж трест, ДСУ № 553
- Днепросантехмонтаж, трест
- Днепросантехмонтаж, трест, пуско-наладочное управление
- Днепросельстрой, передвижная мехколонна № 89
- Днепросельстрой, трест
- Днепросельэлектро, трест
- Днепросервисстрой ООО
- Днепроспецсельхозмонтаж, трест, пуско-наладочное управление
- Днепроспецстрой, СУ-15
- Днепроспецстрой, трест
- Днепрострой, отдел строительства 2-й линии ЛЭП
- Днепростройпуть, трест
- ДОПР, стройколония
- Доруденко Самойло Иванович
- ДПС, трест
- ДТС, трест
- Дунаевского, техническая контора
Ж
З
И
К
- Калинин Константин Яковлевич
- Карпасет Гуго и Ко
- Катарский С.Л.
- Като братья, мастерская
- Кирет
- Кирпичный завод № 3
- Кирпичный завод № 17
- Кисилёв Демьян Демьянович
- Ключарёва П.Ф., техническая контора
- Коган Исаак
- Корин И., техническая контора
- Кранцфельд Леон Миронович
- Кранцфельд, контора
- Круг Ф.П.
- Кучеров
Л
М
О
П
- Павел Беккель, товарищество
- Павловский
- Пельтинович Яков Григорьевич
- Пенкаль В.Ю.
- Петрова Г.Т., погребальное бюро
- ПИК-А, общество с ограниченной ответственностью, научно-производственное предприятие
- Португалов Авраам
- Португалов Ицко
- Португалов Самойло
- Посредник, техническое бюро
- Приднепровская производствено-распорядительная группа Монтажспецстроя УССР
Р
С
- Сандомирский
- Санитас, техническая контора
- Скормин
- Службы пути и зданий Екатерининской железной дороги, участок № 7
- Созидатель, НПО
- Специализированное СМУ управления связи
- Сталинскстройпуть, трест
- Строительная контора Горного института
- Строительный отряд Екатеринославской губернской строительной и дорожной комиссии
- Стройконтора Екатеринославского окркоммунхоза
- Стройконтора железной дороги
- Строймонтаж, артель
- Стройтрест № 8
- Сумской
Т
У
- Украинское отделение территориальной инспекции по качеству строительства Миннефтегазстроя
- Укрбудмісцевпром, трест
- Укрводбуд, трест
- Укрглавметаллургмонтаж, трест
- Укргосстрой, Екатеринославское отделение
- Укрстрой, трест
- Укрстройместпром, трест
- Управление военного строительства № 154
- Управление строительства Украинских железных дорог
- УСВЗ-10 МПС